Меню сайта
►Главная страница

►Тренировочный сервер
►Подписка


►РуОфф PerfectWorld
►Выложить скрин
►Каталог файлов
►Гайды по PerfectWorld
►Каталог Клан-сайтов
►ТОП серверов PW
►Форум
►Реклама на сайте


Гаджеты
Помошник PW Добавить на свой сайт
Ежедневник PW

Добавить на свой сайт

Форма входа

Поиск

Наш опрос
...
Всего ответов: 389

Статистика





Пятница, 19.04.2024, 22:53 Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум сайта pw-helper.ru » Обо всем » Ошибка
Ошибка
SkymasterДата: Среда, 13.05.2015, 05:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Может хоть вы поможете. Не могу никак в игру зайти. Вылетает ошибка can not find sysinfo.ini file. Может кто сталкивался и знает как решить? Я уже всё перепробовал, что только сам знал. Весь инет перерыл
 
pwhelpДата: Среда, 13.05.2015, 15:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 150
Статус: Offline
какая игра? какая система? после чего стала возникать ошибка?
 
SkymasterДата: Среда, 13.05.2015, 17:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра Perfect World официальная. ОС: WIndows 8.1 для одного языка. Видимо после переустановки операционной системы. Пробовал писать в тех. поддержку. Сначала посоветовали сделать то, что у них в FAQ(https://pw.mail.ru/support.php) написано(что я уже неоднократно делал). Я все эти действия проделал еще раз, затем скинул данные о своей системе в виде DxDiag.txt. Сказали, что направили запрос к ведущему специалисту по этим вопросам. Ответ поступит в течении 4-х рабочих дней.
 
pwhelpДата: Четверг, 14.05.2015, 01:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 150
Статус: Offline
Попробуй в папке PerfectWorld создать папку config (если нет) и засунуть туда файл sisinfo.ini из архива прикрепленного ниже
Прикрепления: sysinfo.zip (0.3 Kb)
 
pwhelpДата: Четверг, 14.05.2015, 01:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 150
Статус: Offline
и перед запуском игры в игровом центре попробуй тыкнуть кнопку "Проверка системы"

Прикрепления: 8600618.png (24.4 Kb)
 
pwhelpДата: Четверг, 14.05.2015, 01:55 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 150
Статус: Offline
ну и классически.. попробуй удалить полностью пв и все, что сней связано... и заново установить через ИЦ (на всякий случай запущенного от администратора)
 
SkymasterДата: Четверг, 14.05.2015, 02:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, подобное я уже делал. Сейчас по вашему совету проделал еще раз. Результат как в прошлый раз. Ошибка связанная с неимением файла "sysinfo.ini" исчезает. А вот вылет из игры вместе с светофором остаются. В общем, не помогло.  Собственно, вот скриншот светофора: http://s016.radikal.ru/i334/1505/43/f9c1dca21fa5.jpg

Добавлено (14.05.2015, 02:09)
---------------------------------------------
На "Проверка системы" нажимал уже. Пишет, что всё в порядке. Минимальным требованиям соответствует. Никаких проблем. Кстати, раньше игра вполне спокойно работала на этой же ОС. Видимо что-то после обновления самой игры изменилось(сами  мейлы писали об этом в FAQ). Переустанавливать пробовал всячески и многократно. И с запуском от имени администратора и в режиме совместимости. Саму игру пробовал запускать во всех режимах совместимости, через "средство устранения неполадок", даже без участия ИЦ запускал. Эффект один и тот же.

Добавлено (14.05.2015, 02:11)
---------------------------------------------
Directx, net. framework, internet explorer, драйвер видео - всё это у меня последних версий и стабильно работает. Я проверял.

Добавлено (14.05.2015, 02:13)
---------------------------------------------
Игра и ИЦ добавлены в исключения антивируса и брандмауэра, всё это запускается от имени администратора и с помощью дискретной видеокарты, а не встроенной.

Сообщение отредактировал Skymaster - Четверг, 14.05.2015, 02:10
 
pwhelpДата: Пятница, 15.05.2015, 01:36 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 150
Статус: Offline
Интересно будет увидить, что ответит спец саппорта мэйла... если проблема в клиенте, то это смогут решить только они сделав заплатку в очередном обновлении..
 
SkymasterДата: Пятница, 15.05.2015, 01:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
lis, Я отпишусь сюда, когда они мне ответят. Надеюсь это произойдёт в те сроки, которые они назначили.
 
pwhelpДата: Пятница, 15.05.2015, 14:06 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 150
Статус: Offline
Выяснил, что ошибка can not find sysinfo.ini file. это ошибка светофора т.е.  вначале вылазеет светофор (по какойто причине) и он уже выдает ошибку про sysinfo.ini...

Другими словами проблема только в вылете с светофором. Вылетает при заходе любым персом? Даже новым, на новом аккаунте?
 
pwhelpДата: Вторник, 26.05.2015, 20:24 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 150
Статус: Offline
ха ) в итоге  слились  ссылаясь на винду ) оч. удобная отмазка ...
 
pwhelpДата: Вторник, 26.05.2015, 20:30 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 150
Статус: Offline
Можно кстати откатить систему до времени когда pw работало.. если есть точка восстановления (если не жалко потерять все изменения ) Возможно проблема в драйверах видюхи всетаки... обновились драва и появилась ошибка..  Влюбом случае после обновы PW должно заработать...
 
Форум » Основной форум сайта pw-helper.ru » Обо всем » Ошибка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright PWH © 2024
Хостинг от uCoz