Меню сайта
►Главная страница

►Тренировочный сервер
►Подписка


►РуОфф PerfectWorld
►Выложить скрин
►Каталог файлов
►Гайды по PerfectWorld
►Каталог Клан-сайтов
►ТОП серверов PW
►Форум
►Реклама на сайте


Гаджеты
Помошник PW Добавить на свой сайт
Ежедневник PW

Добавить на свой сайт

Форма входа

Поиск

Архив записей

Наш опрос
...
Всего ответов: 389

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Воскресенье, 28.04.2024, 16:51 Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход | RSS


Главная » 2015 » Февраль » 27 » Ответы администрации PWруоф
22:27
Ответы администрации PWруоф

Ответы продюсера

В. Почему решено не проводить внутрисерверные бд наряду с межсерверными? Это сократит разрыв с тем же Орионом, который и без этого имел больше всего фарма, а теперь и вовсе вынес на пару гегемоний больше остальных серверов.
О. Это решение было принято не нами, а разработчиками игры, к тому же межсерверное противостояние на порядок интереснее внутрисерверного.

В. Есть ли возможность скорректировать количество монет за бд в зависимости от количества участников? (а не пилить весь фонд на 298823 человек в рейты)
О. В настоящий момент такой возможности нет.

В. Планирут ли в ближайшем будущем ввод выдачи плюшек игрокам в зависимости от размера их финансовых вложений в проект?
О. Система находится в разработке длительное время, но финальная концепция еще не определена.

В. Алексей, что случилось с Дарьей? Почему так давно не было выпуска Идеальных новостей? Нельзя ли сделать выпуск хотя бы раз в месяц?
О.С Дарьей все хорошо, но в канун новогодних каникул мы решили направить все свои силы на разнообразные ивенты, конкурсы и марафоны, так как считаем, что они гораздо интереснее.

В. Вернуть ли когда-нибудь подарки за вход через ИЦ? Все же мелочь, а приятно.
О. В ближайшее время — нет.

В. Появилась возможность изменения Никнейма персонажа. Не менее привлекательным мне кажется ввести возможность смены игрового сервера (возможность перетащить своего персонажа на сервере А на сервер Б), скажем, за определенный ресурс, приобретенный на сайте игры или в игровом магазине. Планируется ли такая возможность, и когда?
О. В ближайшее время нет, не планируется.

В. По неизвестным причинам появилась информация что компания m@il.ru имеет контракт с Perfect World до 2015 года, включительно, и дальнейшее сотрудничество не предвидится. Правда ли это?
О. Подобная «секретная» информация появляется с периодичностью раз в год на протяжении последних лет. У меня информации о прекращения сотрудничества на данный момент нет.

В. Последнее время игроки уходят в основном по следующим причинам: 1. реал - смена работы, учеба, переезды - тут вы никак не можете повлиять 2. Упираются в личный кап - не видят смысла улучшать персонажа, так как дальше слишком дорого-долго. Тут два варианта - либо уходит, либо человек находит смысл игры в чем-то другом. Как правило что-то другое - общение, ивенты, пвп Последнее время ивенты и пвп для многих стали слишком дороги.

Если пару лет назад лучник имел скажем 6-9к хп, то теперь 13-18к - в два раза больше. Хирки же регенить больше хп не стали, но стоить стали в 2 раза дороже. В результате раньше если раньше траты на 30 мин тв составляли скажем 1 голд хирку = 3кк, то теперь 1 платиновую = 11кк. Многие игроки на это посмотрят так: раньше тв = 1/30 от камушка в шмот, теперь тв = 1/7 от того же камушка. Именно такое соотношение и отражает играбельность и оно должно быть по-возможности больше.

Сделать рары сильно дороже - практически невозможно, значит надо стараться делать расходники сильно дешевле В результате, игроки либо забиваются в свои консты и не участвуют в ивентах, либо вообще уходят Вы же проводите кучу всяких акций, в которых раздаете рары, делая их еще доступнее и еще больше игроков прогоняете с ивентов. Не надо так.

Есть же возможность давать хирки с ограничением по времени и без передачи их. Так что сделайте, так чтобы при участии в ивентах хирки становились фактически бесплатными. Например, за каждые 300 монет за БД - бесплатная непередаваемая платина, за каждые 15 минут на активном тв - бесплатная непередаваемая платина и так далее
О. Подобные бонусы присутствуют в проводимых нами марафонах. Неограниченная же раздача «плюшек» навредит экономике игры. В данный момент мы работаем над расширением списка событий, участие в которых будет поощряться посредством получения монет для нового магазина.

Ответы ГМ-ов

В. Возможно ли так, что по истечению определенного времени за нарушение таких пунктов как п.3,п.19,п.17 даваться амнистия. Тобишь можно было разбаниться все равно за определенное кол-во голды. Бывает много случаев ,когда людей подставляли, и тд. Хотелось бы, чтобы людям давался еще 1 шанс.
О. На данный момент амнистия не планируется. Данные нарушения относятся к числу самых серьезных, затрагивающих безопасность учетных данных игроков.

В. В пв однотипные ивенты (помощник кладоискателя и 2 нипа которые дают подарки за правильный ответ на вопрос) и то они бывают очень редко. Планируется ли какие то новые ивенты?
О. Запуск новых ивентов производится по мере получения соответствующей информации от разработчиков. Также мы проводим определенные работы по реализации ивентов в альтернативном направлении.

В. Не так давно, была добавлена функция разделение аккаунтов, а не будет ли такой же, только соединение)?
О. На данный момент нет, не планируется. Текущий способ запуска игры через Игровой центр позволяет без проблем использовать несколько акканутов одному игроку. Так как в игре действует правило «1 аккаунт — 1 игрок», то объединение аккаунтов может повлечь негативные последствия в области безопасности учетных данных и разграничения доступа к аккаунтам.

В. Недавно в игре прошла волна банов за покупку юаней со сторонних сайтов, не имеющих отношение к официальному сайту игры... Вопрос заключается в следующем: как обезопасить свой аккаунт, ведь я могу купить в торговой лавке или на аукционе предмет который был куплен за эти самые юани, либо могу купить золото с аукциона за те же юани, разве не подвергается мой аккаунт риску быть заблокированным?
О. Нет, случайно за такое не банят, т. к. проводят индивидуальное расследование по каждому случаю.

В. Будет ли делаться более обширная статистика на странице рейтингов и добавление новых?Нынешняя статистика выглядит очень простенько и хотелось бы чего то более обширного и расписанного по мелочам.С обширной статисткой и рейтингами у людей появится более высокий стимул в соревновании между собой в игре.И я не думаю что ее сделать очень сложно.
О. Мы активно работаем в данном направлении.

Ответы игрового эксперта

В. Почему у нас в Ярмарке женские перчатки- это юбки, юбки-туфли, а туфли-перчатки? Эта путаница ну ооочень давно...
О. Наша команда готовит глобальное обновление Ярмарки, которое затронет ее ассортимент и цены. В этом обновлении подобные ошибки будут исправлены.

В. Почему стиль введённый год назад стоит с пометкой "NEW"? Не логично.
О. Проблема меток в игровом магазине будет исправлена в ближайшее время.

В. Будет ли расширяться магазин за древние монеты?
О. Да, будет. Следующее его обновление намечено на середину-конец весны. Количество категорий в нем останется неизменным, но ассортимент увеличится.

В. Каким образом можно попасть в команду тестировщиков проекта? Спасибо.
О. На данный момент набор в тестеры не производится. После получения патча с обновлением и оценки целесообразности набора мы примем окончательное решение по этому вопросу.

В. Когда ожидается следующий турнир?
О. Межсерверный турнир, хоть и является самой крупной PvP-активностью, увы, учитывает интересы только части игроков, в отличие, например, от марафона. Поэтому проводить его чаще двух раз в год не планируется.

В. И все же, как попасть в число стримеров на следующий турнир?
О. Достаточно записать видео с комментарием какого-либо боя из игры и отправить его мне в личном сообщении, после чего мы примем решение. Но учитывайте тот факт, что у вас должно быть свободно 8 выходных.

Просмотров: 1168 | Добавил: pwhelp | Рейтинг: 0.0/0


Copyright PWH © 2024
Хостинг от uCoz